Пятница, 29.03.2024, 15:30

FAQ Hubsan H501S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной форум » Основной форум » Hubsan X4 FPV H501S (Прошу всех желающих поболтать на тему Hubsan H501s)
Hubsan X4 FPV H501S
xakep0Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:59 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Чуть не разбил свой коптер. История: поднял в воздух, завис на высоте, управлял только поворотом и тут он начал вилять на высоте 60 метров, все спутники были пойманы, GPS включен, компас откалиброван. На пульт не реагировал, почти у земли нажал джойстик в низ, после этого выровнялся и благополучно сел. Погода была без ветреной, все условия отличные. Что это было?
 
PhilinДата: Понедельник, 25.09.2017, 03:59 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xakep0 ()
Что это было?


Судя по видео... похоже на подклинивание одного из двигателей либо неправильная работа двигателя по причине сбоя(неисправности) регулятора оборотов.

Двигатель может клинить если до этого взлетали или садились на песок.

Также может быть плохой контакт в одном из разъёмов регуляторов, либо плохая пайка питания регулятора или двигателя к регулятору. Не исключён и брак регулятора или мотора.
 
IvanДата: Среда, 27.09.2017, 09:06 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Имею Hubsa n H501S X4 Pro  плохо работает видео, перебрал все частоты, расстояние 1 метр. затем и вовсе пропала вся информация на пульте, теперь экран и вовсе просто белый. Пульт управляет коптером но вслепую. Может кто знает причину или хотя бы подскажите как перезагрузить пульт.
 
 
PhilinДата: Среда, 27.09.2017, 20:11 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivan ()
Имею Hubsa n H501S X4 Pro  плохо работает видео, перебрал все частоты, расстояние 1 метр. затем и вовсе пропала вся информация на пульте

Проверяйте пигтейлы антенны пульта и саму антенну.

Если не поможет, то тогда антенну передатчика коптера.
 
IvanДата: Четверг, 12.10.2017, 14:00 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, но меня больше волнует белый экран передатчика. На простом пульте перезагрузку можно осуществить нажатием двух стикеров одновременно, а на версии Pro, как его перегрузить?
 
nikitin1962Дата: Пятница, 08.12.2017, 11:52 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте пилоты - владельцы 501S-SS, весной этого года приобрел 501SS PRO, лето отлетал без проблем, прошивал, экспериментировал с антеннами, прошивками, доработками, модернизацией. Домодернизировался до потери квадрика - утопил безвозвратно (при анализе ситуации оказалось - дурная голова рукам, ногам покоя не дает). Выписал с али и получил новый квадр но пришел 501S. Теперь основное: старый квадрик подключался к компу без проблем и прошивался, новый забиндился с пультом, отлетал  несколько аккумуляторов, понял, что надо прошивать и уперся в проблему - подключаю тело через ЮСБ (драйвера установлены, ведь старый квадрик подключал и шил), запускаю H109Tools10, слева вверху загорается connected (при передергивании ЮСБ - disconnect - connected), и дальше при нажатии кнопок GET PARAMS и EDIT PARAMS ничего не происходит, повторение ничего не дает, перехода к изменением параметров не происходит. Переустановка драйверов, frameworkа ни к чему не приводят квадрик к компу не подключается. Подскажите какие варианты по прошивке, может сторонние проги или способы прошить?
 
DmitryNДата: Среда, 31.01.2018, 05:59 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние прошивки с официального сайта от 11.2017: LCD v1.3.4, TX v.4.2.28, FC v.1.1.41, RS v.1.2.20. Они поддерживают режим Circle Fly.
Каковы они по мощности сигнала?
Какие комбинации более ранних прошивок (TX, FC, RX) с мощным сигналом, но не модифицированные, а официальные, поддерживают режим Circle Fly?
Информация в FAQ  - таблица с функциями прошивок устарела, не обновлялась.
 
atagyanrДата: Воскресенье, 04.03.2018, 07:55 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! 
видел похожую проблему на вашем форуме, но решения не нашел..
итак: купил h501s решил сразу обновить прошивку. полез на оф. сайт, откуда скачал архив для h501a  и h501s. устанавливал, как советовалось в видеоинструкции по установке, ссылку на которое также взял на офф сайте. при выборе файла, h501s там небыло, был только h501a, ну я его и ткнул, решив что раз с офф сайта, то это одно и то же. после нажатия кнопки upgrade выдало ошибку. теперь коптер постоянно пищит и все.
при связи с пультом видео передается на экран пульта.
влез в настройки - показывает что версия 501ss v2.1.29 не знаю, это пульта или коптера..
 
ivanov_evgeniyДата: Суббота, 19.05.2018, 19:03 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи пилоты. smile
Давно я не заглядывал на форум. Надо восполнить пробелы хорошими новостями.

Новости.
1. Птичка летает
2. Интерес к игрушке не угас.
3. Монтирую новые видеоролики.
4. Полностью отказался от внешней камеры с подвесом.
5. Опробовал новые батареи HRB ( родные вздулись, после расконсервации)
6. Отказался от использования видео шлема (здоровье дороже и жалко уши))

Выборг с высоты. Май 2018г.
Прикрепления: 3171968.jpg (106.5 Kb)


Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Суббота, 19.05.2018, 19:07
 
PhilinДата: Четверг, 24.05.2018, 22:55 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivanov_evgeniy ()
4. Полностью отказался от внешней камеры с подвесом.

Что не устроило?

Цитата ivanov_evgeniy ()
5. Опробовал новые батареи HRB ( родные вздулись, после расконсервации)

Это у родных норма, похоже. У меня одна ещё не расконсервирована и лежит плоская, остальные пузатые, одна потеряла бОльшую часть ёмкости.
С HRB таких проблем нет.

Цитата ivanov_evgeniy ()
6. Отказался от использования видео шлема (здоровье дороже и жалко уши))

Каким образом шлем на здоровье влияет? И на уши тоже. smile


Сообщение отредактировал Philin - Четверг, 24.05.2018, 22:56
 
x828x224Дата: Пятница, 25.05.2018, 08:03 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivanov_evgeniy ()
6. Отказался от использования видео шлема (здоровье дороже и жалко уши))
Вот тут тоже не соглашусь... Здоровье гробит спорт и трезвый образ жизни! :))))

А аккумы за зиму все повздувались...в разной степени и ХРБ тоже. Правда я их с осени как в ящик бросил, так до сих пор и валяются...пухнут. Забросил и Хапсана и Фантома...пока более успешно мучаю мальца Ечайна Е58-го... Вот где адреналин - улетит, не улетит!? Найду, не найду!? :))) Хоть мелюзга, а всё жалко будет. Уже организовывал для себя две поисковые экспедиции...пока удачных. :)))
 
dmitryorlov86Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:26 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! недавно стал обладателем hubsan 501s pro. может кто в курсе и сможет помочь: можно как то настроить стики аппаратуры зеркально mode1. чтобы правый стик управлял тангаж/курс (поворот), а левый газ/крен. Сейчас стоит стандарт mode2, а в mode1 с левой руки как то не очень удобно.
 
PhilinДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:47 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На Pro пульте два режима Mode 1 и 2.
На стандартном пульте три режима Mode 1,2 и 3.

Я так понял, что вы хотите получить на Pro пульте Mode 3 стандартного пульта. Нет, так сделать нельзя.


Сообщение отредактировал Philin - Воскресенье, 27.05.2018, 16:16
 
baleevskihavДата: Четверг, 07.06.2018, 06:26 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята добрый день, помогите решить проблему после краша с высоты около 15 метров, перестало показывать видео, внешних повреждений кроме сломаного плафона нет, разобрал на платах повреждений не видно. Что и где может быть? Заказал видео модуль у китайцев пришел бракованный со сколотым транзистором, думал проверю не получилось. Что может быть все разъемы проверил, при соединениие пульта и квадра телеметрия работает, видео нет
 
ivanov_evgeniyДата: Понедельник, 06.08.2018, 02:06 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
ivanov_evgeniyДата: Понедельник, 06.08.2018, 02:13 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем здрасти!
Удалось на днях выбраться в область. Совершил полет над Старой Ладогой.
Красивые места.
Прикрепления: 0426420.jpg (463.6 Kb)
 
Domovoi224Дата: Вторник, 07.08.2018, 02:41 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivanov_evgeniy ()
полет над Старой Ладогой.
А где сама белокаменная крепость? smile
 
ivanov_evgeniyДата: Вторник, 07.08.2018, 21:36 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот она smile 
Прикрепления: 6056482.jpg (421.9 Kb)
 
volga485Дата: Четверг, 09.08.2018, 05:15 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрел hubsan 501ss pro все работает нормально, то есть летает нормально все функции после калибровки работают, а вот видео на пульте показывает без лагов а вот снимает то ли с торможением то ли с запозданием. Подскажите что может быть? Заранее благодарен.
 
ivanov_evgeniyДата: Четверг, 09.08.2018, 19:54 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Дело может быть в карте памяти.
Я пользуюсь такой картой.
Прикрепления: 8743697.jpg (98.2 Kb)
 
volga485Дата: Пятница, 10.08.2018, 02:33 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да я уже про карту подумал, попробую поменять спасибо
 
dragonnn1002Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:25 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как откалибровать новый регулятор оборотов? Подскажите пожалуйста что делать. У меня квадрокоптер hubsan h501s, и у него сгорел регуль(винт дергался в разные стороны и не крутился+регуль очень сильно грелся), купил новый, перепаял, но теперь мотор крутится медленнее остальных! Я заметил, что у нового регуля при подключении акума светодиод не горит а пищит (пиу пиу пи), и только потом загарается, в то время как все остальные регуляторы горят, через нескольно секунд начинают пищать вместе(приветствие), а новый с ними не пищит!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, как отрегулировать новый регулятор, в инете ничего про калибровку регулятора на этом квадрике нет! https://rc-today.ru/product/regulyator-oborotov-esc-h.. вот такие регуляторы стоят
 
ivanov_evgeniyДата: Вторник, 12.03.2019, 17:06 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Утеплитель пенофлекс – это легкий долговечный материал, который отличается своей прочностью и простой технологии монтажа своими руками.
smile 
Прикрепления: 9588048.jpg (289.8 Kb)
 
КолюийДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:18 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, как проверить все датчики и работу Hubsan X4 FPV H501S на компьютере без пульта?
 
snaurvideoДата: Среда, 17.04.2019, 11:44 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
Преобрёл 501SS проблема обнаружилась сразу при доставке, а именно в 90% случаев не работают функции , смотри на меня,
следовать за мной, возврат домой(может стоять на месте, может улететь куда угодно), а также проблемы с записью видео
Компас калибруется как в инструкции (сначала горизонталь за тем вертикаль)
кол-во спутников, не меньше 6, запуск производится в поле.
При синхронизации пульта и коптера звучит звуковой сигнал после чего светятся диоды по часовой стрелке.
Управление пультом нормальное, повторяюсь не стабильно работают функции на пульте
Судя по пульту прошивки:
H906A V1.1.9 (зелёный цвет)
501SS v2.2.29 v1.1.38(красный цвет)
 
ivanov_evgeniyДата: Четверг, 18.04.2019, 20:23 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата snaurvideo ()
H906A


Версия пульта PRO как я понимаю. У меня пульт стандарт. Отличия хоть и небольшие, но они есть.
Как бы я поступил:
1. Откалибровал положение стиков (в инструкции описано как это сделать). Я обычно выбираю мод 2.
Обычно, после 6- 7 полетов я их калибрую заново. Это приблизительная цифра.
Калибровку делайте не включая квадрокоптер.

2. Перед включением  пульта проверьте, чтобы тумблеры GPS и RTH находились в выкл. состоянии.

3. После включения пульта, подключаем питание квадрика. После сопряжения  аппарата с пультом и появления надписи откалибровать компас, не спешим это делать.  Следите за показаниями R H  компаса. Если поверхность с которой Вы производите взлет достаточно ровная, то показатели H буду около нуля.
Желательно, все металлические предметы убрать подальше, включая мобильный телефон.
После стабильных показаний компаса ( ждать около 1 мин.) начинаем выполнять калибровку компаса по горизонтали и вертикали.  Кстати, единого мнения как все же правильно калибровать компас я так и не нашел. Поэтому делаю, как описано в инструкции.  И еще один момент: После надписи калибрейт компас, не перемещайте пульт. Чтобы кто не советовал, я на своем опыте проверил, что пульт лучше не трогать, пока не закончите калибровку компаса.
По горизонтали  калибруем компас  медленным вращением  квадрокоптера по часовой стрелке, и высотой от земли около 0.5 метра.
По вертикали калибруем компас вращением квадрокоптера против часовой стрелки.

3. Ждем минимальное количества спутников на квадрокоптере и на пульте.  Необходимо, чтобы на пульте было найдено минимум 7 спутников. Не шесть, а именно 7. Квадрокоптер, также должен поймать не меньше 7. Это залог стабильного полета.

4. Когда нужное кол-во спутников найдено, включаем тумблер GPS, запускаем движки, поднимаем коптер вверх от земли, и убеждаемся, что он нормально держит точку.

5. Отлетаем вдаль метров на 5, носом вперед и вызываем функцию "следуй за мной". Квадрик должен развернуться камерой на Вас и в таком положении зависнуть в воздухе, ожидая ваших команд.
Если этого не произошло, то сажаем коптер и заново калибруем компас.

6. Если режим "следуй за мной" отработал как надо, проверяем режим возврата домой (RTH).
Для этого поднимитесь вверх повыше метров так на  15- 20, и отлетите вдаль метров на 25-30 и задействуйте нужный тумблер.

Если рванул в Китай, то выключаем RTH, сажаем коптер  и меняем место полета. Если и это не поможет, то попробуйте обновить ПО квадрика и пульта.

Добавлено (18.04.2019, 20:37)
---------------------------------------------
Кстати, после перекидки кишек в другой корпус ( когда-то давно я убил свой первый Хабсан), и впервые запустив его после ремонта, нажав тумблер RTH, он захотел рвануть в Китай. Но я ему это не позволил!)))

А зависания на месте при вкл. ретурн ту хоум, с большой вероятностью связано с плохой калибровкой на земле.

Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Четверг, 18.04.2019, 20:32
 
echelonДата: Суббота, 27.07.2019, 21:47 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет!
После продолжительного отсутствия я снова в рядах хабсановцев.
Обнаружил что мой аккаунт (уже второй по счету!) заблокирован на форуме rcdesigh.ru, и скорее всего за прежние ссылки на этот форум smile

P.S. Надо заметить что
 Виталий Пузрин, владелец rcdesigh.ru, с которым довелось как-то пообщаться - редкий закомплексованный полудурок. На пару со своей сожительницей, по совместительству модератором того сайта. Ну это их проблемы.
 
ivanov_evgeniyДата: Суббота, 27.07.2019, 23:31 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Такой вот набор использую сейчас.

Добавлено (28.07.2019, 10:06)
---------------------------------------------
Сейчас в Питере стоит адская жара. После очередных полетов за городом, привез домой очередной вздутый АКБ. На этот раз это была батарейка   HRB 2700 махов.  Батарея новая, не подделка. Всего пять полетов, и можно ее вкидывать на помойку. Жара плохо сказывается.
Зато мой новый АКБ,  токоотдача которого  65с,  прекрасно себя показал.   Теперь, буду брать только такие аккумуляторы,
Там честные 2300  махов, и время полета в спокойном режиме 18 минут.. В режиме Альтитьюд, около 13 мин.
Прикрепления: 0105658.jpg (482.3 Kb)


Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Воскресенье, 28.07.2019, 10:08
 
[BM-13]Дата: Понедельник, 26.08.2019, 04:50 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа приветствую. Пропало изображение на пульте. Разбирал коптер чтобы проклеить трещины в корпусе и врезать тумблер питания. (Кстати беглый просмотр по интернету не дал никаких результатов о подобных манипуляциях, неужели  всем нравится каждый раз открывать  крышку  отсоединять провода, потом снова присоеденять?? Ну ладно суть не в этом.) Фишки отсоединял только с одной стороны, usb, драйверы и подсветки двух моторов, и сверху, на атенны, полагаю. Все собрал обратно. Провода передавить не мог. Включил, запустил. Какое то время изображение было, но в определенный момент пропало. После сброса питания или без него, точно не помню. В любом случае коптер стоял в этот момент неподвижно, едвали проблема в плохом контакте на разъемах, к тому же, скорее всего, разъем камеры я вообще не трогал, так и сидит на заводском герметике. Перепривязка не помогает. Какие манипуляции порекомендуете кроме " снова разобрать и проверить контакт"? Есть ли смысл перепрошиться? Прошивка кстати стандартная. 4.2.28.
 
Domovoi224Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:39 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата echelon ()
После продолжительного отсутствия я снова в рядах хабсановцев.

Здорово Сергей... А я то, уж подумал, что ушел Ты из хобби... :)))
А оказывается это всё проделки Пузрина. Они по IP отслеживают тех, кого забанили и повторно их банят, наверное им это в удовольствие. Андрюха "Забияка" похоже тоже забанен. Да и вообще заметил, что на многих квадрокоптерных и прочих ХОББИЙНЫХ форумах админы мягко говоря странные люди. Наверное пытаются реализовать свою значимость... В реальной жизни они никто и звать никак, так хоть в своей песочнице можно по выпендриваться.  Обозначить свою значимость и важность в виртуальном мире. Они не понимают не сколько они жалкие, в глазах успешных, уверенных в себе людях. Ну да, хрен с ними. Сейчас народ с форумов расползается по соц сетям и ватцапам и телеграммам всяким...а то, и свои страницы в ютюбах и т.д заводят. На адекватного и интересного человека всегда подпишутся.
Сейчас "ветераны" 501-го потихоньку начинают расползаться по другим моделям...как Сяоми А3...отличный бюджетник, с чудесным качеством съёмки и подвесом...к тому же, как и в 501-м, к нему тоже надо руки прикладывать, что бы летал далеко и вечерами дождливыми не скучать! :))) Сам, один из двух своих 501-х выставил на продажу, в ожидании Мавика-мини, хоть взял Мавика Зоом, но тем не менее, летун ожидается интересный. А там, посмотрим... В случай чего, тоже перейду на Сяоми А3.

Добавлено (08.09.2019, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата [BM-13] ()
Разбирал коптер чтобы проклеить трещины в корпусе...

Хотелось бы узнать, откуда появились эти трещины? wink smile
Если после падения, то не исключено, что видео чип "отскочил"...Если ничего другое не помогает, то можно "погреть" его. Таких случаев было предостаточно. Народ даже перепаивает этот чип на более жесткий припой.
 
devДата: Вторник, 03.12.2019, 11:44 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал dev - Вторник, 03.12.2019, 12:51
 
nezalДата: Пятница, 31.01.2020, 08:55 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет как в коптери, полностью отключить GPS, возможно его разобрать и отсоединить модуль GPS, или нужно отпаиваять модуль,  как этот модуль найти чтобы отпаять, просто я люблю полетать по FPV в очках, и мне GPS вообще не нужен не хочу тот компас каждый раз настраивать , содержание высоты и возвращение дамой не интересует, одним словом как полностью вырубить GPS в коптери?
какие есть варианты перейти полностью на ручное управление без малейшего участие GPS ?

Добавлено (01.02.2020, 20:01)
---------------------------------------------
так оно вроде наоборот если отсоединить GPS модуль он в китай не полетит потому что не будет знать куда, а будет слушаться только команды с пульта, а не лететь куда захочет? или я не правельно понимаю?

 
РогатырьДата: Вторник, 11.02.2020, 21:34 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline
Чтобы компас не настраивать. Можно прошивку поставить без калибровки в самом начале.
Есть ссылка на нее на главной странице чуть ли не самом верху
Прошивка полетного контроллера с отключенной калибровкой компаса при включении FC V1.1.38 RHE
Чтобы летать без GPS просто включи Alti мод на пульте тумблером.
 
УВЫДата: Среда, 03.06.2020, 23:22 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!!
После обновления пульта экран стал черным. При включении пульта светодиод загарается красным и потом становится зеленым. Экран не включается при любых режимах включения.
Что это может быть. Перепробовал все доступные прошивки.
Пульт FPV1
 
slimhДата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:56 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. хочу купить с рук Hubsan h510s pro high edition. Продавец говорит что после прошивки отвалился GPS. есть смысл покупать сталкивался с таким нет?
 
grandbox88Дата: Четверг, 13.08.2020, 22:29 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мой полёт на 2.6 км, с небольшой доработкой


Сообщение отредактировал grandbox88 - Четверг, 13.08.2020, 22:36
 
vigor53Дата: Четверг, 17.12.2020, 21:14 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем

Обнаружилась такая КАКА !
SD карточка на 8гб - есть 2 штуки - на коптере пишут видео ОБЕ - а вот на пульте нет
В корне диска появляются 2 папки для фото и видео - но в самих папках нет файлов - то есть не пишет видео
Кто подскажет в чем может быть проблема ?
На экране пульта отображаются 1(одна) - карточка - или должно показывать 2(две ) - ??
 
oooIIIEPXAHoooДата: Суббота, 25.09.2021, 11:42 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия ! Дело было так, после не очень хорошего приземления на мониторе H906A пропало видео изображение, на карту памяти снимает и фото и видео, в чем может быть проблема ? Прошу отозваться и помочь! Дрон вскрывал просмотрел все разъемы, пайку разъемов, наличие непропайки, ничего подозрительного не обнаружил, на мониторе показывает что передатчик на 5.8 гГц передает на частоте 5735, к чему приложить руки не знаю, помогите пожалуйста !!! С Уважением !
 
Wert_CorwinДата: Среда, 06.10.2021, 16:24 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы.) Кто нб демонтировал камеру?! Можно ли её использовать на другом коптере с этим же приемником или другим?! А так же можно ли на очки как нб вывести данные как на пульте.
 
DubrowinДата: Понедельник, 29.11.2021, 10:58 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помочь в вопросе. Отдавал в сервис на ремонт Hubsan X 4 501 S-S, так как перестал работать левый задний мотор (A), после
замыкания (перепутал полярность при подключении батареи HRB к коптеру).
После диагностики сказали, что неисправен регулятор оборотов и нарушена
целостность питания. Поменяли регулятор, восстановили питание. Теперь
этот мотор после включения пищит отдельно. Коптер не взлетает, так как с
мотора слетает лопасть при попытке взлета. Может быть причина в том,
что неправильно припаяли и теперь мотор крутится в обратную сторону?
 
Форум » Основной форум » Основной форум » Hubsan X4 FPV H501S (Прошу всех желающих поболтать на тему Hubsan H501s)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: