Пятница, 29.03.2024, 12:15

FAQ Hubsan H501S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум » Основной форум » Hubsan X4 FPV H501S (Прошу всех желающих поболтать на тему Hubsan H501s)
Hubsan X4 FPV H501S
denmailДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:03 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrei555071978 ()
Будьте предельно осторожны при использовании таких акумов, так как могут неожиданно застать в расплох при полёте (все полёты в зоне видимости).
Спасибо. Аймакс к сожалению пока нет. А неопасно хранить такое добро?
 
andrei555071978Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:49 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
denmail спрашивал:
А неопасно хранить такое добро?

Да не, просевшие акумы можно использовать для слаботочки, например для питания пульта или чего-то другого.


С уважением "Забияка"
 
LAR_GOALKEEPERДата: Четверг, 23.03.2017, 19:20 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, подскажите, если раз в неделю заряжать и разряжать аккумы (хотел полетать, но не всегда получается), до состояния хранения, это очень плохо? Или лучше заряжать, только когда уверен, что полетишь? Зарядка имаксом.
 
andrei555071978Дата: Пятница, 24.03.2017, 07:22 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
LAR_GOALKEEPER,
Цитата
Ребят, подскажите, если раз в неделю заряжать и разряжать аккумы (хотел полетать, но не всегда получается), до состояния хранения, это очень плохо? Или лучше заряжать, только когда уверен, что полетишь? Зарядка имаксом.

Нет, не рекомендуется на долгое время оставлять заряженный, зарядили вы акум и не получилось у вас произвести взлёт, не обязательно акум разряжать (хранение) так как полёт скажем так будет через пару дней, ну а если же пару недель не будете летать, то здесь однозначно лучше перевести акум на хранение.


С уважением "Забияка"

Сообщение отредактировал andrei555071978 - Пятница, 24.03.2017, 07:25
 
LAR_GOALKEEPERДата: Пятница, 24.03.2017, 08:00 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня полеты только по выходным, если получается. И выходит, что я заряжаю акки в пятницу, и разряжаю до хранения в воскресенье(если не летал; а если летал,то заряжаю до хранения). Вот мне и интересно, сильно ли это влияет на жизнь аккума, что его так гоняют?
 
andrei555071978Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:50 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
LAR_GOALKEEPER,
Цитата
что его так гоняют?

Гоняют акумы в полёте, вот там действительно нагрузка на акум, а у вас так, цикл заряд-разряд, ничего страшного.


С уважением "Забияка"
 
Dron263Дата: Суббота, 25.03.2017, 11:16 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
andrei555071978, не могу ничего написать в том форуме
 
andrei555071978Дата: Суббота, 25.03.2017, 11:47 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё верно, если вы только что зарегались,должно пройти немного времени (вроде сутки), ваша учётная запись активируется и вы сможете писать сообщения.

С уважением "Забияка"
 
Dron263Дата: Суббота, 25.03.2017, 11:49 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, а может все таки че то сгорело? Как определить че заменить что бы все заработало?) или только методом подкидывания?
 
andrei555071978Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:48 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте зададим вопрос на форуме (одна голова хорошо ещё больше лучше), может парни что подскажут, как говорится а вдруг, если ничего не выйдет, то придётся покупать плату полётного контроллера.

С уважением "Забияка"

Сообщение отредактировал andrei555071978 - Суббота, 25.03.2017, 12:49
 
Dron263Дата: Суббота, 25.03.2017, 13:46 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А как она выглядет просто если че заказать ))) А ты не можешь выложить мою проблему на том форуме а то мне уже не в терпеж починить )))

Добавлено (25.03.2017, 13:46)
---------------------------------------------
Вот это он? (http://m.banggood.com/ru/Hubsan-H501S-X4-RC-Quadcopter-Spare-Parts-Flight-Control-Board-H501S-10-p-1045990.html)

 
andrei555071978Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:51 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Это полётный контроллер H501S -т.е. мой , у вас же H501SS - у нас с вами разное железо. Смотри отличия.Начни читать форум, много интересного узнаешь.

С уважением "Забияка"
 
Dron263Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:05 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
andrei555071978, че то ничего по делу не говорят (((
 
denmailДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:22 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
решил прошить.... К выключенному коптеру подключил кабель, все как по видеоинструкции   Но проблема в том что промахнулся и выбрал прошивку из папки RX а не FC. прошел до 100%, пытался посмотреть версию из программы для прошивки, а версия не отображается, тогда я заметил, что не тот файл выбрал.  Это все? гайки? Или можно как-то исправить?

Добавлено (26.03.2017, 19:22)
---------------------------------------------
фух....пронесло. Передернул кабель и удалось переставить прошивку.


Сообщение отредактировал denmail - Воскресенье, 26.03.2017, 19:23
 
Dron263Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:19 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Видно мы с тобой друзья по несчастью только я все то выбрал и у меня даже проценты не бежали просто ошибка выскочила и все
 
denmailДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:01 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
включите питание пульта с одновременным удержанием кнопки ФОТО - после включения на дисплее будет написано что происходит инициализация, а затем режим бинда. Включите питание квадрика и поднесите квадрик максимально близко (вплотную) к пульту. Ждите звукового сигнала пульта и появления телеметрии на дисплее.

пульт не биндится (
что может быть?


Сообщение отредактировал denmail - Воскресенье, 26.03.2017, 21:05
 
x828xДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:34 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 32
Статус: Offline
Горе прошивальщики, чтобы вам помогли, надо для начала указать, какая именно модель коптера, какие прошивки стояли до того, как решили его перепрошить...причём, все прошивки и дрона и пульта! И на что именно перешивались!?
Если это H501SS то особо помощи не ждите, так как, модель новая и можно сказать, что совершенно другая...просто схожая внешне. Большинство советов, будут носить экспериментально-гипотетический характер...не проверенный практикой!
Возможно, самым лучшим вариантом для успеха, будет обращение в службу поддержки Хапсана. Тем более, что Анна сама об этом говорит...что если что-то непонятно или пошло не так, то сразу обращайтесь к инженерам...они подскажу. Но и там, вам зададут эти же вопросы!
Удачи.
.


"Люди чаще всего воспринимают жизнь такой, какая она есть, забывая о том, какой она должна быть!" (с) Сервантес.

Сообщение отредактировал x828x - Воскресенье, 26.03.2017, 21:37
 
denmailДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:00 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Hubsan X4 FPV H501S 
Это то что было до прошивки:
V4.2.14 - прошивка пульта 
LCD v1.3.4 - прошивка экрана 
H501S V1.2.9 - прошивка радио модуля в квадрике 
V1.1.17 - прошивка квадрика 
решил поменять
установил сначала прошивку коптера H501S-FC-V1.1.22
затем прошивка пульта H501S TX-FPV2 V4.2.9
потом начал биндится, не получается
 
x828xДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:09 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата denmail ()
потом начал биндится, не получается
Ну если  перепрошивка прошла штатно, то должен забеньдиться. Надеюсь вы знаете, что в момент этой процедуры надо коптер класть прямо на пульт и держаться подальше от точек с Wi-Fi!? Иногда некоторые пользователи даже выходят на улицу из домов, где много роутеров которые имея сильные сигналы, просто забивают каналы квадрика... Для начала, попробуйте беньдить в разных комнатах квартиры/дома...


"Люди чаще всего воспринимают жизнь такой, какая она есть, забывая о том, какой она должна быть!" (с) Сервантес.
 
denmailДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:16 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в квартире 2 роутера + у соседей везде. наверное на улицу пойду
 
Dron263Дата: Четверг, 30.03.2017, 22:19 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
andrei555071978, здравствуй, оживил свой коптер, оказалось дело было в том что у меня в ноутбуке один USB вход под быструю зарядку и при подключении в этот порт комп распознал что коптер срочно нужно зарядить. Тем самым спалил 1 нулевой предохранитель на плате, заменил все теперь работает)))
 
andrei555071978Дата: Пятница, 31.03.2017, 06:08 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, помнится вы пробовали на разных компьютерах и разных портах, ни чего ж не помогало ?

С уважением "Забияка"
 
Dron263Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:05 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Не помогло потому-что я при первом подключении включил в тот USB порт и он сжог на плате квадра нулевой предохранитель.
 
andrei555071978Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:28 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Dron263.Не помогло потому-что я при первом подключении включил в тот USB порт и он сжог на плате квадра нулевой предохранитель. ,
С этого места по подробней :), где он находится ?, как выглядит ?, фотки есть ?
Не стесняйтесь, делитесь smile


С уважением "Забияка"
 
denmailДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:58 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу привязать пульт после прошивки. Квадрик при включении горит красными индикаторами внутри (не шасси) так должно быть? И сколько примерно надо ждать соединение?
 
andrei555071978Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:30 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
denmail писал:
Цитата
Не могу привязать пульт после прошивки.

Во время инициализации (бинда) при подключении акума (дрона), поднесите максимально близко пульт к дрону, в условиях наименьшего воздействия помех 2,4 (вай-фай), отключение вай-фай или смена места бинда благополучнее скажется на инициализации, Бинд происходит до момента курлыконья дрона, как то так smile


С уважением "Забияка"

Сообщение отредактировал andrei555071978 - Воскресенье, 02.04.2017, 10:34
 
Dron263Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:04 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
andrei555071978, прошу прощения что долго не отвечал щас очень мало времени. Вообщем на всех современных платах есть нулевые предохранители, так как техника совсем китайская у меня они просто чёрного цвета и ководратные (а должна быть на них ещё надпись 0) их на плате около шесть штук. Я стал тупо каждый прозванивать и один из них их не звонился, выпаял его к счастью была у меня какая-то плата щас не помню от чего, нашёл на ней нулевик выпаял и впаял на плату коптера. ( внимание если будете выпаивать нулевики в начале погрейте феном его я имею ввиду фен на пояльной станции, после чего выпаливайте пояльником. Нагрев феном связан с тем что заводское олово имеет тугоплавкий свинец и если сразу греть пояльником можно спалить плату) позже фото покажу так как нужно по новому разбирать дрона.

Сообщение отредактировал Dron263 - Воскресенье, 02.04.2017, 22:06
 
andrei555071978Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:17 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Dron263 писал:
позже фото покажу так как нужно по новому разбирать дрона.
,
Спасибо, эта информация очень полезна, ждемс smile


С уважением "Забияка"
 
mmammДата: Среда, 12.04.2017, 17:07 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда вы подключали USB , у квадрика акк был подключен ?
 
LAR_GOALKEEPERДата: Вторник, 18.04.2017, 22:27 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, вопрос, что будет если в квад, в micro-usb powerbank воткнуть? Возможно ли такой вариант использовать, при перекидывании аккумуляторов, чтоб компас не слетал, а то заколебаешься, для 4-х акков, каждый раз компас калибровать.
 
ivanov_evgeniyДата: Суббота, 22.04.2017, 00:33 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!
Недавно стал обладателем замечательного БПЛА Хабсан H501S-S.
Для меня было неожиданностью узнать, что недавно вышло обновление классики.(S-S).
Было совершено 10 полетов, и могу с уверенностью  сказать, что все заявленные функции работают.
Меню настроек аскетичное. В разделе информация, всего две строки - V4.2.19, LCD V1.3.3.
На этой прошивке работает так называемая функция "циркуль". С ней надо еще разбираться.
Что касается дальности и высоты полета.
Летал в г. Санкт-Петербург в районе Пл. Победы. Есть там большой парк с красивыми видами, и невысокими деревьями.
По высоте без фанатизма  уводил дрон до 220м. На дальность, пока зафиксирована цифра в 364м. при набранной высоте 60м. Телеметрия иногда притормаживала, начиная с дистанции 290м. На отметке 320м. впервые поймал файл сэйв. Секунд 15-20 дрон крутился  на 360гр. вися в одной точке. Затем я снова поймал управление, и видео сигнал. Снова дал газу и подобрался к отметке в 364м. Здесь опять поймал файл сэйв., но связь с пультом восстановилась быстрее, чем тогда, когда я его словил впервые.Пробовал поднять дрон повыше и продолжить лететь вдаль, но видимо из-за сильного ветра, и не менее сильных помех по радиоканалу, квадрокоптер уперся рогом и не в какую не хотел лететь дальше. Возвратом домой, вернул аппарат к месту взлета.
Аппаратура у меня не ПРО, и без всяких доп антенн.
Тест проводил на полностью заряженных аккумуляторах. Для питания аппаратуры использую АКБ H901A 1400mAh, и Black Magic 25C-850mAh.

Всем доволен, за исключением видеокамеры. Мне видимо "повезло" больше остальных владельцев, и я практически лишен нормального фокуса на бесконечность(не я, а камера). Отсюда двоение картинки, да и вовсе порой не читаемость происходящего.
А на экране пульта все красиво.

И  у меня есть пара вопросов касаемо видео. Есть ли смысл отрывать фильтр, и пробовать в хорошую погоду летать и соотв. наблюдать, как поведет себя камера?
И второй вопрос - влияет ли на скорость записи и воспроизведения флеш карта. В аппарате стоит Трансенд 300х.
Не слишком ли шустрая карта для контроллера коптера?
Извините, что задал три вопроса)))


Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Суббота, 22.04.2017, 00:42
 
mmammДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:00 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, вопрос, что будет если в квад, в micro-usb powerbank воткнуть? Возможно ли такой вариант использовать, при перекидывании аккумуляторов, чтоб компас не слетал, а то заколебаешься, для 4-х акков, каждый раз компас калибровать.

а как собираешься акки менять?
здеся почитай


Сообщение отредактировал mmamm - Воскресенье, 23.04.2017, 14:04
 
LAR_GOALKEEPERДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:31 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
а как собираешься акки менять?
Вот я и хотел узнать, обязательно ли калхозить второй разъем или можно "хитро" через мико-юзб подключиться
 
ivanov_evgeniyДата: Вторник, 25.04.2017, 20:14 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера получил в подарок экшн камеру АС Robin Z2. Воспользовавшись штатным крепежом, а именно:
(подводный бокс с площадкой, и ремень с защелкой), установил камеру на хабсан. Убедившись, что все закреплено надежно, отправился на улицу тестировать.
Ну, что сказать - результат отличный!
Теперь есть качественный девайс для фото и видео съемки, а также на своем родном месте осталась курсовая встроенная камера. Хабсанчик - я тебя люблю!

Время полета сократилось вдвое(примерно), но этот результат, считаю хороший. АКБ до полного разряда не доводил, так, как посадка и взлет коптера производилась путем "ловли" его на руку.

Отлетав 8 мин.20 сек., заряд батареи коптера показывал 6.8В. Не доводя до полного разряда, аппарат посадил.
Эти данные, мне говорят о том, что 10мин. можно летать не опасаясь, что коптер рухнет вниз.
Все время полета проходило в режиме GPS Mod.  Скорость полета была небольшая, высота около 65 м.

Мысль о покупке простенького подвеса, отпала сама-собой. Осталось дело за малым - купить большой емкости карту памяти.
Восьми минутный ролик качеством FULL HD 60 к/сек. и 15 фотографий с разрешением 12mp, заняли места на карте памяти 11Гб.  Но качество того стоит.


Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Вторник, 25.04.2017, 20:26
 
fed83Дата: Среда, 26.04.2017, 04:55 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ivanov_evgeniy ()
Ну, что сказать - результат отличный!
Добрый день.
Можно ссылку на камеру с подвесом?
И видео посмотреть?
 
ivanov_evgeniyДата: Четверг, 27.04.2017, 11:23 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата fed83 ()
Можно ссылку на камеру с подвесом?
Название камеры я написал вначале пред. сообщения. Но, на всякий случай, напоминаю.
Модель АС Robin Z2.
Все, что нужно для установки камеры на квадрокоптер, есть в комплекте  с камерой. Никакого доп. подвеса я не использовал.
Единственный момент, это выбрать правильные переходники из комплекта, и нужное кол-во мягких прокладок 3M, что также идут в комплекте с камерой.  Это важно, чтобы уменьшить, или вовсе избавиться от так называемого "желе".
Видео пока в сеть не загружал, но думаю ближе к вечеру, я предоставлю ссылку.
Youtube для загрузки видео не использую, по причине жесточайшего пересжатия, которое портит общее впечатление от просмотра.
Пока можете оценить фотографии сделанные во время полета.
Вот ссылка.
https://cloud.mail.ru/public/JKaH/AYY4n7NPY

С уважением, Евгений.

Добавлено (26.04.2017, 22:29)
---------------------------------------------
По ск-ку приятно поговорить с умным человеком,т.е. с самим собой, то я продолжу.
И снова про кино.
По ск-ку я пользуюсь для записи видео и фото внешней экшн камерой, то речь пойдет о ней.
Как я уже говорил раньше,камера у меня располагается внутри водозащитного бокса, а это лишний вес.  Но в угоду надежности, а также, во избежание попадания в кадр нежелательных элементов(ноги подвеса), я смирился с лишним весом.
Конечно же бокс влияет на кач-во картинки, но это не катастрофично, да и проявляется в основном при попадании в кадр прямых лучей солнца. Ну да, блики пластика во всей красе. smile 
Какие бонусы получаем от использования внешней камеры, классом выше встроенной?
Моя камера не обладает функцией оптической стабилизации, но у нее присутствует цифровая. И это реально спасает!
Теперь можем получать хорошие снимки, а не просто делать скрины из видео. Для меня это более важный момент, нежели видео. Хотя видео хорошего качества, никогда не бывает лишним.
Но надо сказать вся затея с камерой была бы бессмысленной, если бы не было полноценного FPV.
Без FPV, все теряет смысл. И в этом я убежден.
Ну, не буду больше разглагольствовать, а то и так текста много накидал.
Пойду выпью хорошего красного вина за здоровье Хабсанчика.
Всем удачных полетов

Добавлено (27.04.2017, 11:23)
---------------------------------------------
Всем добрый день!
Вопрос имею вам задать. Как правильно задействовать функцию циркуль флай?
Чет на моей прошивке квад только вокруг себя крутится.  А хотелось бы радиус окружности поболее задать. Или это нереально?

Сообщение отредактировал ivanov_evgeniy - Среда, 26.04.2017, 14:12
 
ivanov_evgeniyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:59 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня взвесил полетный груз. Общий вес составил 161гр. Камера 64гр., бокс 97гр.
По ск-ку с видео все ясно, то можно перейти к обсуждению фотографий.

Прикрепления: 1379277.jpg (431.0 Kb)
 
ivanov_evgeniyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:03 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикрепления: 3614171.jpg (461.8 Kb)
 
skunline2012Дата: Понедельник, 01.05.2017, 02:46 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хупсановодам H501S привет!!! Тут такое дело, пользую его уже два года, то летит как объезженная лошадка, другой раз финты мочит, как будто им кто то со стороны управляет, да так резво! Кое как возвращаю к себе. Падал уже не один раз. По поводу прошивок не знаток, но вот вчера, от скуки, давай всё и вся прошивать.
Вопрос: на таких прошивках будет эта зараза летать? Если что , посоветуйте чего.
Всех с 1 мая!
Вот ссылка на фото с настроек по прошивкам:
https://file-up.net/big_b0abccd3710059a96220170501013200.html
Фото не смог вставить.
TX-V4.2.14.
LCD-V1.3.4.
RX-V1.2.9
FC-V1.1.24


Сообщение отредактировал skunline2012 - Понедельник, 01.05.2017, 04:01
 
fed83Дата: Понедельник, 01.05.2017, 06:47 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ivanov_evgeniy ()
По ск-ку с видео все ясно
Добрый день.
С видео не совсем все ясно )))
Где видео )))
Хоть просто выложите.
 
Форум » Основной форум » Основной форум » Hubsan X4 FPV H501S (Прошу всех желающих поболтать на тему Hubsan H501s)
Поиск: